Kostenloser Versand ab € 200,- Bestellwert
Lagerware Versand innerhalb von 48h
Kostenlose Hotline 0800 93 66 013
 

Ansprechpartner

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten, Schleiftechniken oder Dienstleistungen haben, können Sie uns jederzeit erreichen.
Gerne erarbeiten wir mit Ihnen gemeinsam Lösungen bei Problemen oder erstellen ein Kostenangebot.
Schreiben Sie einfach eine Mail oder rufen Sie uns an.

Wir verbinden Sie nach Möglichkeit sofort mit einem Fachberater.

Kostenfreie Servicenummer unter:
0800 93 66 013

Telefon +49 22 02 / 93 66 00
info@hagedorn-gmbh.de

  • Geschäftsführung
    Dipl.Ing. Horst Hagedorn
    +49(0)2202/93660-25
    h.hagedorn@hagedorn-gmbh.de

  • Vertriebsleitung
    Christian Hagedorn
    +49(0)2202/93660-15
    c.hagedorn@hagedorn-gmbh.de

  • Technische Leitung
    B.A. Matthias Hagedorn
    +49(0)2202/93660-16
    m.hagedorn@hagedorn-gmbh.de

  • Service
    Yvonne Mährle
    +49(0)2202/93660-13
    y.maehrle@hagedorn-gmbh.de

    Sanja Coh-Mocan
    +49(0)2202/93660-22
    s.coh-mocan@hagedorn-gmbh.de

  • Verkauf
    Gerald Gronewald
    +49(0)2202/93660-12
    g.gronewald@hagedorn-gmbh.de

    Jörn Riebenstahl
    +49(0)2202/93660-21
    j.riebenstahl@hagedorn-gmbh.de

    Ferry Bakhuis
    +49(0)2202/93660-20
    f.bakhuis@hagedorn-gmbh.de
  • Einkauf
    Jörn Riebenstahl
    +49(0)2202/93660-21
    j.riebenstahl@hagedorn-gmbh.de

  • Buchhaltung
    Anke Schreier und Berthold Theobald (Durchwahl 14)
    +49(0)2202/93660-23
    buchhaltung@hagedorn-gmbh.de
Zuletzt angesehen